Праздничный венок: воркшоп для детей и взрослых

В любом празднике самое главное – это правильное настроение. «Квартблог ЛАЙВ» и мастерская домашнего текстиля Helgi Home предлагают создать новогоднее настроение уже в начале декабря и приглашают 3 числа самого волшебного месяца на мастер-класс по созданию праздничных венков.

Воркшоп проведет Ольга Тищенко – возможно, вы уже видели ее в телевизионных проектах, посвященных дизайну интерьера. Используя еловые ветки, елочные игрушки, природные материалы и ленты, вы создадите под ее руководством свой собственный новогодний венок – и это будет уже не просто праздничный аксессуар, а украшение с историей и частичкой вашей души. Приходите творить вместе с ребенком – уверены, малыш будет от такой идеи в восторге, а после с гордостью украсит дом венком, сделанным собственными руками. Останется только купить елочку и развесить гирлянды – и вы уже почти готовы к долгожданному празднику.

 Новый год не за горами – пустите волшебство и праздничное настроение в жизнь уже сейчас. Мастер-класс состоится 3 декабря. Билеты можно приобрести уже сейчас по этой ссылке. 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"