красивые новогодние венки

Не отпустим Новый год: 19 красивых новогодних венков

Несмотря на то, что Новый год уже наступил, ещё не поздно украсить свой дом — например, красивым венком. Кроме того, кто сказал, что этот элемент новогоднего декора должен быть традиционным, выполненным из еловых ветвей? Мы собрали для вас 19 оригинальных новогодних венков, которые с лёгкостью можно сделать своими руками.

Красивые новогодние венки

красивые новогодние венки красивые новогодние венки красивые новогодние венки 

красивые новогодние венки
Подпись к картинке
красивые новогодние венки
1
красивые новогодние венки
4
5
6
7
8
9
фото
с
новым
годом
!!!
еловый

Дайджест Квартблога

Мастер-класс от флориста: новогодний венок из натуральной ели - Мы побывали на мастер-классе у профессионального флориста и расскажем вам все тонкости изготовления елового венка: начиная с того, где купить материалы, заканчивая проверкой изделия на прочность.

Праздничный венок: воркшоп для детей и взрослых - Новый год не за горами: предлагаем начать подготовку к Новому году уже в начале декабря.

DIY: Пасхальный венок своими руками - Мастер-класс от Квартблога: делаем пасхальный венок для украшения праздничного стола. 

Квартблог ЛАЙВ: как мы делали новогодние венки - Рассказываем, как прошел наш самый рождественский воркшоп и делимся секретами создания рождественских венков.

14 мастер-классов по новогоднему декору: своими руками, из подручных средств, стильно - Новогодний декор разной сложности и на любой вкус.

 

Фото: squirrly.com, timetodiy.net, е-decofleur.blogspot.ru, sweet-live.ru

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"