Двушка из однушки 50 м² для творческой девушки

Проект, над которым работала дизайнер Наталья Лазарева, получил название «Французский цветник». Хозяйка этой квартиры – молодая девушка творческой профессии, очень открытая и позитивная. Заказчица имела довольно конкретное представление о будущей планировке своего жилища: основное пожелание – иметь отдельную спальню и просторное объединенное пространство кухни-гостиной. По стилю предпочтения отдавались легкой классике с элементами Прованса.

Изначальная свободная планировка без внутренних несущих стен позволила вписать в заданные очертания все необходимые помещения: из однокомнатной квартиры общей площадью не более 50 м² было создано удобное, многофункциональное пространство, рассчитанное как на одного проживающего, так и на семейную пару. В квартире предусмотрена гардеробная и достаточное количество мест хранения, просторная кухня-гостиная, большая ванная. Значительная часть мебели встроена и выполнена на заказ по эскизам, что делает интерьер более просторным.

В интерьере используется много текстиля различной фактуры — никакой монохромности и унылости. Использование различных элементов декора помогло воссоздать атмосферу весеннего французского цветника.

Фотограф: Андрей Хроленок

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"